news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В ноябре по инициативе партии «Единая Россия» состоится съезд стройотрядов

Борис Грызлов прокомментировал задачи возрождения движения стройотрядов.

(Казань, 23 июля, «Татар-информ»). Председатель Высшего совета партии «Единая Россия», спикер Госдумы Борис Грызлов прокомментировал задачи возрождения движения стройотрядов.

«Считаю правильным, что Год молодежи становится и годом возрождения стройотрядовского движения. Тем более, что именно на 2009 год приходится 50-летие первого стройотряда. В ноябре 2009 года по инициативе «Единой России» состоится всероссийский съезд стройотрядов. Это будет хорошая возможность и вспомнить о своей истории, и наметить перспективы студенческого строительного движения, - отметил Председатель Госдумы. - «Единая Россия» выступает за сохранение и возрождение лучших традиций нашего общества. А стройотрядовское движение как раз является одной из таких традиций».

По мнению Бориса Грызлова, исходя из того интереса, который есть сейчас у молодежи к участию в работе стройотрядов, а также из потребностей строительства новых объектов, можно рассчитывать на то, что летом 2011 года участвовать в стройотрядах будут сотни тысяч молодых россиян, сообщает edinros.ru.
*** Сб 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2