news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

У Майкла Джексона обнаружился четвертый ребенок

На церемонии прощания с Майклом Джексоном, возможно, присутствовал тайный сын певца.

У Майкла Джексона обнаружился четвертый ребенок

(Казань, 22 июля, «Татар-информ»). На церемонии прощания с Майклом Джексоном, возможно, присутствовал тайный сын певца. Неизвестный молодой человек сидел в первом ряду вместе с родственниками в темных очках, чем вызвал к себе большой интерес и журналистское расследование.

По информации «Sun», этим загадочным мужчиной был 25-летний норвежский танцор Омер Бхатти. Газета провела расследование и выяснила, что в 1984 году Майкл Джексон провел одну ночь в Осло и результатом мимолетного свидания звезды с неизвестной девушкой стало появление на свет ребенка.

Как пишет «Telegraph», молодой человек очень похож на младшего «официального» сына Джексона – Принца Майкла второго. Кроме того, доказательством служат и слова самого певца, который в 2004 году рассказывал друзьям, что у него есть еще один ребенок.

Напомним, официально детьми Джексона являются 12-летний Принц Майкл-младший, 11-летняя Пэрис Майкл Кэтрин и 7-летний Принц Майкл Второй. Все они появились на свет во втором браке певца с Деборой Роу, а после развода воспитывались отцом. Матерью четвертого ребенка, по данным СМИ, является пакистанка Пия, долго жившая в Америке.

Тема «неучтенного» ребенка Майкла Джексона всплывала в американской прессе и прежде. С 1997 года Омар жил на ранчо певца Неверленд, а позднее стал появляться с ним и на публике. Теперь он хочет пройти тест ДНК, чтобы доказать свою кровную связь с легендой поп-музыки.
***Мб

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2