news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Хоккеисты «Ак Барса» проходят медобследование в Казани

Хоккеисты казанского «Ак Барса» активно готовятся к стартующему 10 сентября чемпионату Континентальной хоккейной лиги.

(Казань, 22 июля, «Татар-информ»). Хоккеисты казанского «Ак Барса» активно готовятся к стартующему 10 сентября чемпионату Континентальной хоккейной лиги.

В минувший понедельник обладатели I Кубка Гагарина вышли из отпуска и сейчас проходят углубленный медицинский осмотр. Сегодня ранним утром фирменный автобус команды подъехал к Республиканскому центру медицинской профилактики, который находится на ул.Нариманова. Однако некоторые «барсы» предпочли добраться до медучреждения на собственном автомобиле. Так, например, поступил и воспитанник казанской хоккейной школы, нападающий казанцев Дмитрий Обухов.

В дальнейших планах команды помимо тренировок в Казани - участие в контрольных матчах в Одинцово и Москве (10 августа – с «Атлантом», 12 августа – с «Витязем», 13 августа – с ЦСКА) и предсезонных турнирах. С 16 по 21 августа «барсы» сыграют в Тольятти против «Лады», «Трактора» и «Автомобилиста», а с 30 августа по 4 сентября - в Магнитогорске, где их соперниками станут «Металлург» Мг, «Трактор», «Барыс» и минское «Динамо».

Напомним, новый сезон «Ак Барс» начнет матчем открытия чемпионата 10 сентября против ярославского «Локомотива».

***Ив

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2