news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Певица МакSим возвращается на сцену

Популярная певица МакSим, мама четырехмесячной дочки Саши, готова продолжить свои выступления и вернуться на сцену.

(Казань, 21 июля, «Татар-информ»). Популярная певица МакSим, мама четырехмесячной дочки Саши, готова продолжить свои выступления и вернуться на сцену. Первое публичное выступление МакSим на сцене после декретного отпуска состоится 25 июля.

Певица наряду с другими популярными исполнителями выступит в рамках open air Europa Plus LIVE в Лужниках. Не секрет, что за 3,5 года артистка испытала на себе столько гастролей, что никогда не подумаешь, что столько может отработать один человек – и это все «живьем».

МакSим в интервью «Дням.Ру» призналась: «Под конец мне казалось, что совсем недолго до дурки. Реально не потому, что я капризничала, мне действительно становилось плохо, я не ела, не спала практически, мне было очень тяжело, мне нужен был отдых какой-то. И то, что случилась беременность, стало вдвойне радостным событием: я отдохнула и заодно стала мамой».

Во время беременности МакSим вела активный образ жизни, снималась в клипах, писала песни, выступала на сцене. Она не стеснялась своей фигуры, наоборот казалась себе милой и умиротворенной. Рождение дочери подтолкнуло певицу к самосовершенствованию, ей хочется стать еще лучше, быть примером для своей дочери.

И сейчас, находясь на пике популярности, певица готова оставить сцену ради еще одного ребенка. Пара мечтает о втором наследнике: «Меня когда только привезли из родильного отделения, Леша говорит: "Ну что, когда второго?" Я ответила, что можно. Надо только подождать немного - вроде как и альбом хочется выпустить. Это тоже своего рода рождение чего-то очень важного в жизни... Для меня, по крайней мере, так. Очень много работы, очень много души вложено. Когда я писала некоторые песни из этого альбома, я реально плакала».

Певица МакSим возвращается на сцену (фото)

Макsим соблазняет фанатов на концертах (видео)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2