16+

Судья матча «Рубин» - ЦСКА получил «двойку»

Особого внимания делегата матча Александра Савкина удостоился момент на 47-й минуте игры.

(Казань, 20 июля, «Татар-информ»). Главный арбитр матча 14-го тура премьер-лиги чемпионата России по футболу «Рубин» – ЦСКА (1:2) Вячеслав Попов получил неудовлетворительную оценку за работу.

Особого внимания делегата матча Александра Савкина удостоился момент на 47-й минуте игры, когда нападающий казанцев Бухаров, направляясь к мячу, отбитому голкипером армейцев Акинфеевым, упал на газон в штрафной. Было установлено, что в том эпизоде между игроками был контакт, сообщает «Советский спорт».

Также Попов должен был расценить действия защитника ЦСКА Шембераса на 53-й минуте как «фол последней надежды» и показать ему красную карточку, однако судья ограничился лишь «горчичником».

Отметим, что все остальные судьи получили отличные оценки.