news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Дальневосточный полпред возьмет на контроль Программу повышения безопасности дорожного движения

Такое поручение дал полпреду Президент Российской Федерации Дмитрий Медведев в ходе проведенного 15 июля приема граждан.

(Хабаровск, 16 июля, “Татар-информ”, Алексей Минин). Полномочный представитель Президента Российской Федерации в Дальневосточном федеральном округе Виктор Ишаев проконтролирует выполнение на Дальнем Востоке Программы повышения безопасности дорожного движения в 2006–2012 годах. Такое поручение дал полпреду Президент Российской Федерации Дмитрий Медведев в ходе проведенного 15 июля приема граждан, сообщили корреспонденту ИА «Татар-информ» в департаменте информационной и миграционной политики.

Дмитрий Медведев потребовал от Минтранса и руководства Приморья немедленно приступить к решению проблемы строительства надземных пешеходных переходов через федеральную трассу М-60 в наиболее опасных местах.

В ходе приема граждан в режиме видеоконференцсвязи к главе государства обратилась Анна Петровская из Владивостока, которая отметила, что из-за отсутствия переходов на этой скоростной дороге, которая проходит через пригородные поселки города, постоянно гибнут люди. "У нас и деньги есть, и ресурсы есть. Выделим наиболее опасные участки трассы М-60 и приступим к строительству соответствующих переходов немедленно, имея ввиду, что окончательно все освещение и все надземные переходы, которые необходимы, будут сделаны в этом и в следующем году", - сказал глава государства.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2