news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Виктория Дайнеко будет судиться за обнаженку

Победительница “Фабрики звезд - 5" Виктория Дайнеко требует от руководства Первого канала объяснений как ее откровенные фото попали в Интернет.

(Казань, 15 июля, «Татар-информ»). Победительница “Фабрики звезд-5" Виктория Дайнеко требует от руководства Первого канала объяснений как ее откровенные фото попали в Интернет. Дайнеко еще до победы в проекте и откровенных фотосессий в мужских журналах позировала обнаженной.

Правда, делала это артистка, как оказалось, совершенно не подозревая о том, что идет съемка. “Фабрикантов”, которые искренне верили в то, что в ванной комнате камер нет, снимали на видео, причем не всегда при полном параде. В распоряжение газеты "Твой день" попали уникальные кадры Вики Дайнеко топлес.

«В первые дни съемок, например, ковыряться в носу все бегали в туалет, - вспоминает участница “Фабрики звезд-5″ Наталья Подольская. - Было неудобно как-то. А в туалете камеры не снимали - слишком интимно. Но потом мы привыкли и уже совсем не обращали внимания на такие мелочи, как ковыряние в носу. Делали это совершенно спокойно на диване в гостиной. Потому что все это естественно. Вообще, привыкание к камерам у всех проходило по-разному. Мне, например, было тяжело первые две недели, но через какое-то время просто забываешь о том, что за тобой наблюдают камеры. Человек ко всему привыкает».

Для самой Виктории Дайнеко информация о том, что ее обнаженные фотографии появились в интернете, была полным шоком. Ведь, еще на «Фабрике звезд» руководство Первого канала уверяло, что никаких съемок в “интимных” местах производиться не будут. Но, как оказалось, все это было неправдой.

Теперь Виктория требует от Первого канала объяснений. В противном случае певица намеревается подать в суд за моральный ущерб, который был ей нанесен опубликованными снимками.

Поддерживают Викторию и другие фабриканты, ведь если в Интернете появились фотографии победительницы «Фабрики звезд-5», то есть вероятность, что в распоряжении Первого канала находятся «интимные снимки» и других участников проекта.

Виктория Дайнеко будет судиться за обнаженку (фото)

Дайнеко выпустила "Иголку" для Ягудина (видео)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2