news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Собчак устроила пьяные танцы во французском ночном клубе

Ксения Собчак вместе со своей подругой Ольгой Слуцкер устроила на танцополе местного клуба настоящее шоу.

(Казань, 14 июля, «Татар-информ»). Ксения Собчак в очередной раз доказала статус самой скандальной артистки, неожиданно устроив веселые пьяные танцы в последний съемочный день нового шоу во французском городе Метц.

Ксения Собчак прилетела на съемки шоу Первого канала «Большие гонки» вместе со своей известной мамой Людмилой Нарусовой. Они прилежно снималась в программе и сразу после работы отправлялись в ресторан, после чего звездная семья уходила в отель спать. Но Собчак не была бы Собчак, если бы не вытворила что-то такое, что обсуждали бы потом все, отмечает Life.ru.

Светская львица, опустошив не один бокал дорогого красного вина, вместе со своей подругой Ольгой Слуцкер устроила на танцополе местного клуба настоящее шоу. «Ксюша отплясывала такие эротические па, что французы не могли свести с нее глаз и все время пытались понять, что же это за девушка и почему она так фривольно себя ведет!» – рассказал один из операторов проекта, который случайно оказался на звездной вечеринке.

В отель Ксения отправилась уже под утро, и там ее ждал неприятный сюрприз. Как оказалось, администраторы забронировали ей на следующий день билеты в Москву, но она должна была сама подтвердить свою бронь. В итоге Ксения забыла сделать важный звонок и потеряла свои билеты. Теперь администраторы шоу ломают голову, каким же рейсом отправить загулявшую участницу шоу обратно в Москву.
***Мб

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2