news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Пенза примет участников международного проекта сотрудничества «InWEnt»

Совместные российско-германские мероприятия пройдут в Пензенской области.

(Саранск, 14 июля, "Татар-информ", Анвар Бикинин). Пензенская область выбрана площадкой для реализации в ноябре 2009 года совместных российско-германских мероприятий в рамках проекта сотрудничества «InWEnt» с региональными объединениями выпускников Президентской программы.

«InWEnt gGmbH» (Международное повышение квалификации и развитие) – организация, занимающаяся подготовкой персонала, повышением квалификации и поддержанием диалога по всему миру.

В рамках проекта сотрудничества «InWEnt» с региональными объединениями выпускников Президентской программы в 2009 году объявлен конкурс на проведение совместных мероприятий по нескольким проектам. Как сообщает пресс-центр правительства Пензенской области, региональный ресурсный центр и Ассоциация выпускников президентской программы приняли участие в конкурсе и одержали победу по проекту "Налаживание двухсторонних экономических контактов в условиях нестабильной экономической среды". В связи с этим, Пензенская область выбрана площадкой для реализации в ноябре 2009 года совместных российско-германских мероприятий.

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2