news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

13 татарстанцев представят Приволжский федеральный округ в финале Спартакиады учащихся

Тренерский совет ПФО утвердил состав сборной команды по стендовой стрельбе для участия в финальных соревнованиях IV летней Спартакиады учащихся.

(Казань, 13 июля, «Татар-информ»). Тренерский совет Приволжского федерального округа утвердил состав сборной команды по стендовой стрельбе для участия в финальных соревнованиях IV летней Спартакиады учащихся, которые пройдут с 27 июля по 3 августа в Тетюшах.

По результатам выступлений спортсменов на втроромI этапе Кубка России и открытом первенстве Республики Татарстан, проходивших в Тетюшах, а также первенстве России в Краснодаре, в состав команды вошли 13 татарстанских спортсменов. Среди них: Регина Майорова (трап), Светлана Крашенникова (трап), Дамир Шайдуллов (трап), Селюков Яков (трап), Сергеев Илья (трап), Екатерина Понедельникова (скит), Дарья Миронова (скит), Кристина Тайманова (скит), Никита Наумов (скит), Хмельников Андрей (скит), Краснов Александр (скит), Михаил Маркелов (скит), Дмитрий Фурасьев (скит).

Как сообщает пресс-служба Министерства по делам молодежи, спорту и туризму РТ, всего в сборной Приволжского федерального округа по стендовой стрельбе 20 человек.

***Мр
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2