news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Киркоров заменил Федоровой Баскова

Оксана Федорова приехала на «Славянский базар» в Витебске без своего возлюбленного Николая Баскова, но быстро нашла себе достойную компанию.

(Казань, 13 июля, «Татар-информ»). Оксана Федорова приехала на «Славянский базар» в Витебске без своего нынешнего возлюбленного Николая Баскова, но быстро нашла себе достойную компанию.

Поскольку Николай Басков на фестиваль не приехал, его место в качестве председателя жюри заняла Лайма Вайкуле, а в качестве сопровождения Оксаны Федоровой – Филипп Киркоров. Причем, пока звездные гости фестиваля «Славянский базар» в Витебске развлекались, Киркоров и Федорова думали о вечном, пишет «МК».

Аккурат перед своим сольным концертом, когда Витебск отсыпался после ночного концерта Софии Ротару, Филипп Киркоров, на радость толпе, прогулялся по улицам Витебска. Осмотрев местные достопримечательности, он забрел в церквушку под руку с Оксаной Федоровой. Выходя из церкви, Филипп Киркоров щедро пожертвовал толстую пачку тысячных купюр.

Совсем недавно Оксана уже молила о прощении грехов под руку с Николаем Басковым. 32-летний тенор и «Мисс Вселенная» тайно посетили Храм Гроба Господня в Иерусалиме. Их отношения, напомним, уже около года активно обсуждаются в светской тусовке. Парочка повсюду появляется вместе, а недавно их союз стал еще и творческим – молодые люди записали совместную песню.
***Мб

Оксана Федорова – очередная любовная «жертва» Баскова (видео)

Басков и Федорова вынесли свои бесчинства на публику (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2