news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

«Химград» презентовал свой электронный навигационный терминал

Навигационный терминал позволяет любому посетителю в кратчайшие сроки максимально полно ознакомиться с территорией технополиса.

(Казань, 13 июля, «Татар-информ»). Технополис «Химград» презентовал свою новую систему электронной навигации для клиентов и резидентов.

Устройство, спроектированное и изготовленное по индивидуальному заказу «Химграда», - навигационный терминал - позволяет любому посетителю в кратчайшие сроки максимально полно ознакомиться с территорией технополиса. При помощи терминала в считанные секунды можно узнать расположение любого резидента «Химграда» (терминал тут же распечатает цветную карту) или выяснить все интересующие характеристики любого объекта технополиса (площадь, качественные характеристики и так далее). Кроме того, электронный терминал, в некотором роде реализуя принцип «одного окна», дает возможность всем посетителям «Химграда» получить максимум информации о том, как стать резидентом технополиса: список необходимых документов, заявку – все это терминал распечатывает в удобном формате.

Территория технополиса «Химград» составляет более 131 га, поэтому внедрение в работу навигационного терминала можно расценивать как способ улучшить условия работы для резидентов, сообщает пресс-служба «Химграда».

***Мр

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2