news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Мордовская почта продолжает улучшать показатели

Почтовики республики отметили свой профессиональный праздник с успешными показателями.

(Саранск, 13 июля, "Татар-информ", Анвар Бикинин). Почтовики Мордовии отметили свой профессиональный праздник. Накануне памятной даты сотрудники Мордовского филиала Почты России подвели итоги первого полугодия.

В составе Мордовского филиала Почты России 14 почтамтов и 490 отделений связи, из которых 420 находятся в сельской местности. Общая численность почтовых работников составляет 3 тыс. человек, из них более тысячи – почтальоны. По плотности размещения почтовых отделений республика входит в первую пятерку регионов России.

За шесть месяцев 2009 года выполнение плана работниками всех подразделений почтового ведомства составило 105 процентов. Рост доходов по отношению к соответствующему периоду прошлого года – 119 процентов. Такая положительная тенденция наблюдается уже в течение пяти лет и позволяет предприятию входить в число лучших региональных филиалов ФГУП "Почта России", отметила в беседе с корреспондентом агентства "Татар-информ" специалист по связям с общественностью Управления Федеральной почтовой службы по Республике Мордовия Марина Челак.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2