news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Аллочку из «Универа» преследует телефонный маньяк

Звезда сериала «Универ» Мария Кожевникова несколько недель пытается избавиться от телефонных домогательств сумасшедшего поклонника.

(Казань, 10 июля, «Татар-информ»). Звезда сериала «Универ» Мария Кожевникова уже несколько недель сходит с ума от телефонных домогательств сумасшедшего поклонника.

Актриса Мария Кожевникова уже устала подбирать слова, объясняя навязчивому парню, жаждущему встречи, что у нее нет ни малейшего желания с ним общаться, пишет Life.ru. Мужчина требует родить ему ребенка, а Маша – оставить ее в покое.

«Он звонит, делает комплименты, предлагает встретиться, – рассказала 24-летняя актриса изданию. – Я извелась, подбирая выражения. Хочется вежливо, но я не знаю, как объяснить ему, что рожать ребенка незнакомому человеку я не собираюсь. И, кстати, вообще в ближайшее время не собираюсь. Если он не отстанет от меня по-хорошему, придется писать заявление в милицию».

По словам актрисы, сумасшедшие поклонники в ее жизни – увы, не редкость. Мария рассказала о том, как однажды за ней настойчиво ухаживал женатый мужчина. «Женатые мужчины меня абсолютно не интересуют, – поведала Мария. – Я даже нашла супер средство от них. Один мужчина так настойчиво ухаживал за мной. Стоял около дома, поджидал меня у кафе и ресторанов, прослушивал телефон».

Средство, которое Кожевникова «подсмотрела» в одном фильме, оказалось весьма действенным. Но в одном фильме видела, как девушка отвадила от себя одного женатого поклонника, - рассказала Кожевникова. - Она призналась ему в любви и попросила бросить жену. Ухажера как ветром сдуло. Я поступила так же. Разрыдалась и позвонила своему поклоннику в таком состоянии: "Я больше так не могу! Я тебя люблю и рожу тебе детей! Только уходи от жены". Ответом мне была просто гробовая тишина. Этот человек испарился».
***Мб

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2