news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Наоми Кэмпбелл выйдет замуж за Доронина в платье за 100 тыс. евро

Наоми шьет свадебное платье у Дольче и Габбаны.

(Казань, 9 июля, «Татар-информ»). Супермодель Наоми Кэмпбелл и русский олигарх Влад Доронин определились с датой свадьбы еще в июне. Сейчас пара рассылает гостям приглашения, а Наоми шьет свадебное платье у Дольче и Габбаны. Стоит оно, по слухам, 100 тысяч евро.

Свадьба, как говорят в светской тусовке, состоится в Москве в середине августа. А пока жених Наоми Кэмпбелл Влад Доронин хлопочет о разводе с экс-супругой. Именно штамп в паспорте Доронина мешал парочке узаконить отношения раньше. При этом, как пишет "КП", Наоми уже заказала себе свадебное платье.

Наряд шьют ее друзья, знаменитые модельеры D&G. Говорят, что Доронин заплатил кутюрье 100 тысяч евро. Но свадебное платье, по словам близкого окружения модели, этого стоит: ручная работа, полный эксклюзив. По слухам, Наоми уже летала на первую примерку и осталась ею очень довольна.

Тем временем другая знаменитая «девушка на выданье» Кэмерон Диаз тоже шьет подвенечное платье. Кэмерон ведет переговоры с Карлом Лагерфельдом, креативным директором модного дома «Chanel», поскольку только он может, по мнению актрисы, создать платье ее мечты. Кэмерон и ее жених, британский манекенщик Пол Скалфор, планируют пышное торжество позднее в этом году. Состоится оно в Великобритании.
***Мб

Наоми Кэмпбелл тайно посетила в Москве Доронина (видео)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2