news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Россияне смогут высказать замечания по ЕГЭ Андрею Фурсенко

14 августа министр будет принимать предварительно записавшихся к нему на встречу в приемной российского Правительства.

(Казань, 9 июля, «Татар-информ»). Свои замечания и предложения по прошедшим единым госэкзаменам (ЕГЭ) россияне смогут лично высказать на приеме у министра образования России Андрея Фурсенко.

14 августа министр будет принимать предварительно записавшихся к нему на встречу в приемной российского Правительства. Уже в этом месяце, 24 июля, можно попасть на прием к министру регионального развития РФ Виктору Басаргину.

Согласно графику работы приемной в третьем квартале, 28 августа желающие могут пообщаться с главой Минтранса РФ Игорем Левитиным. А министр природных ресурсов РФ Юрий Трутнев, как сообщает ИТАР-ТАСС, встретится с гражданами 25 сентября.

Общение граждан с министрами становится с каждым месяцем все популярнее. В июне общее количество обращений от населения по сравнению в маем увеличилось более чем на четверть. В минувшем месяце этого года в приемную российского Правительства обратились свыше 600 человек. 14 человек приняли министр здравоохранения и соцразвития Татьяна Голикова и министр энергетики Сергей Шматко, напоминают vesti.ru.

За июнь 2009 года в аппарат Правительства поступило 8 тысяч 770 писем от населения, а через Интернет - более 2 тысяч электронных запросов. Отмечается рост числа обращений о социальных проблемах, вызванных экономическим кризисом.

***Ив

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2