news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Жена выгнала Михаила Ефремова из дома

Последний раз счастливыми и влюбленными Ефремовых видели в начале июня на «Кинотавре».

(Казань, 8 июля, «Татар-информ»). Терпеливая и кроткая супруга главного дебошира современного кинематографа Михаила Ефремова не выдержала и выгнала актера из дома.

Коллеги, уверявшие, что «Соня - святая», кажется, глубоко заблуждались, когда думали, что исторические пьянки Михаила Олеговича будут оставаться безнаказанными всю жизнь, пишет Life.ru. .

Последний раз счастливыми и влюбленными Ефремовых видели в начале июня на «Кинотавре». Тогда они создавали впечатление благополучной семейной пары, однако, как выяснилось, делалось все это для отвода глаз и чтобы не выносить скандалов на публику.

«Соня не железная, вечно терпеть не может: то он придет домой на рогах, то и вовсе сам дойти не может. Сколько раз она приезжала сюда его забирать! – рассказали в кафе при Театре им. Маяковского, который давно стал для Ефремова вторым домом. – Мы к Мише давно привыкли к такому, какой он есть, но выпивать вместе и жить вместе – это все-таки разные вещи».

На вопрос о том, как Софья решилась выставить мужа за порог, она ответила следующее: «А что, вы бы не выгнали своего мужа за такие похождения?! – говорит жена Ефремова. – Я думаю, это абсолютно нормально. Любая на моем месте так бы сделала. Сейчас я уехала из Москвы и нахожусь на островах. А где мой муж, я не знаю.

Михаил Ефремов ситуацию комментировать не захотел: «Я отказываюсь говорить о своих отношениях с женой». Зато друзья пары своим мнением с журналистами поделились: «Она сейчас в этом незапланированном отпуске впервые за несколько лет может вздохнуть спокойно. На ней все было: дети, хозяйство, работа. У Миши давно не было ни одной прибыльной роли. Соня все тянула на себе. Это нормально, что вот этим поступком она дала ему понять – нужно что-то в жизни менять».
***Мб

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2