news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Р.Минниханов представил нового руководителя Управления федеральной налоговой службы по РТ

«Я рад, что на новую должность назначен человек из республики», - отметил Премьер-министр Татарстана.

 (Казань, 5 июля, «Татар-информ»). Нового руководителя представил трудовому коллективу Управления федеральной налоговой службы по РТ Премьер-министр Татарстана Рустам Минниханов.

Приказом Министерства финансов Российской Федерации на должность руководителя Управления ФНС России по РТ назначен Марат Сафиуллин.

«Я рад, что на новую должность назначен человек из республики», - отметил Рустам Минниханов. Он выразил признательность Министерству финансов России за поддержку кандидатуры Марата Сафиуллина, сообщает пресс-служба КМ РТ.

Марат Сафиуллин работает в налоговых органах с 1998 года. Сначала на должности руководителя инспекции МНС России по Приволжскому району Казани, с 2002 года - заместителем руководителя Управления ФНС России по Республике Татарстан. С января 2009 года он исполнял обязанности руководителя Управления ФНС России по Республике Татарстан.

Награжден знаком отличия «Отличник Министерства Российской Федерации по налогам и сборам»,«Почетный работник ФНС России». Указом Президента Республики Татарстан ему присвоено почетное звание «Заслуженный экономист Республики Татарстан».

Экс-руководитель Управления федеральной налоговой службы России по РТ Мидхат Шагиахметов сложил свои полномочия в связи с переходом на работу в Аппарат Кабинета Министров РТ.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2