news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

У Антонио Бандераса и Мелани Гриффит конфискуют имущество

Голливудской паре Антонио Бандераса и Мелани Гриффит придется распрощаться с частью своего имущества на испанском побережье.

(Казань, 1 июля, «Татар-информ»). Знаменитой голливудской паре Антонио Бандераса и Мелани Гриффит придется распрощаться с частью своего имущества на испанском побережье. Они должны отдать государству большую часть территории у своего особняка.

Власти Испании не делают исключений в борьбе с незаконной застройкой, поэтому требуют, чтобы Бандерас и Гриффит отдали часть своей земли муниципалитету. По данным «Daily Mail», это 14 тыс. кв. футов земли (1300 кв.м).

Усадьба «La Gaviota» («Чайка») принадлежит Бандерасу уже около 12 лет. Она находится в элитном районе в 10 минутах от центра Марбельи, и была куплена актером абсолютно законно. Как выяснилось, чиновники незаконно передали охраняемую зеленую территорию под застройку прежнему хозяину виллы.

Как пишет «Daily Mail», конфискованный участок позволит организовать общественный пляж и ради этого голливудским звездам придется пожертвовать своим бассейном. Напомним, зимой 2008 года испанские власти уже требовали от Бандераса снести одно крыло особняка, которое также было построено с нарушение закона. Актер тогда подал апелляцию, решение по которой до сих пор не вынесено.
***Мб
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2