news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Первый заместитель бургомистра немецкого города Нойса удостоен медали за заслуги перед Псковом

В 2010 году планируется проведение Дней Пскова в Нойсе и соответствующих мероприятий в Пскове.

(Псков, 30 июня, «Татар-информ», Алина Мирова) Заместитель главы города Пскова Наталия Соколова посетила немейкий город-побратим Пскова - Нойс.

В рамках рабочей поездки состоялась встреча Наталии Соколовой с бургомистром города Гербертом Наппом и его первым заместителем Петером Зенгеном. Как сообщили в пресс-службе псковской гордумы, в ходе встречи замглавы города Пскова поздравила Петера Зенгена с 65-летием, а также вручила медаль «За заслуги перед Псковом». Первый заместитель бургомистра Нойса был удостоен награды за активную работу по укреплению партнерских связей городов побратимов Пскова и Нойса, большой вклад, внесенный в развитие дружбы и сотрудничества между народами Российской Федерации и Германии, особо выдающиеся заслуги в общественной и благотворительной деятельности в муниципальном образовании «Город Псков».

Также Наталия Соколова обсудила с руководством Нойса план мероприятий, приуроченных к 20-летию партнерских отношений Пскова и Нойса. В частности, в 2010 году планируется проведение Дней Пскова в Нойсе и соответствующих мероприятий в Пскове.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2