news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Совет директоров «Татнефти» сформировал комитеты

Под председательством Рустама Минниханова состоялось заседание Совета директоров компании в новом составе.

(Альметьевск, 27 июня, "Татар-информ"). В Альметьевске 26 июня под председательством Премьер-министра Республики Татарстан Рустама Минниханова состоялось заседание Совета директоров ОАО "Татнефть" в новом составе. Утверждены составы комитетов Совета директоров компании.

Комитет по аудиту возглавил управляющий директор компании "SGI Group Ltd" Сушован Гош, комитета по корпоративному управлению - заместитель генерального директора, начальник управления собственности ОАО "Татнефть" Виктор Городний, комитет по кадрам и вознаграждениям - директор "Вейгуд Ltd." Джон Вейгуд, комитет по раскрытию информации - заместитель генерального директора ОАО "Татнефть" по экономике Владимир Лавущенко.

Были также рассмотрены итоги исполнения бюджета компании за пять месяцев 2009 года и утвержден бюджет на июль и третий квартал текущего года. Обсужден план работы Совета директоров на второе полугодие. Принято решение о внесении ряда изменений и дополнений в положения о комитете по раскрытию информации и комитете по кадрам и вознаграждениям.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2