news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Ксения Собчак игнорирует родню

Родная сестра Ксении Собчак не хочет общаться с ней.

(Казань, 26 июня, «Татар-информ»). Родная сестра Ксении Собчак не хочет общаться с ней. Виной тому – кардинальная разность характеров. Гламурная красавица Ксюша Собчак постоянно попадает в истории и часто бывает замешана в громких скандалах.

А между тем мало кто знает, что у Ксюши есть старшая сестра, родная по отцу, о которой практически ничего не слышно. Кто она, чем занимается, что ее связывает с раскрученной младшей сестрой? Ясно одно – старшая сестра осталась в тени младшей.

Родная по отцу сестра Ксении Мария Анатольевна Собчак старше Ксюши на 16 лет, родилась в Ленинграде и сейчас живет в этом городе. С ее мамой Анатолий Собчак прожил в браке 23 года. Как признавалась Мария, отец нанес большую душевную травму ее матери, уйдя к Нарусовой.

Нонна Степановна рассказала, что сумела побороть эту боль и сохранить добрые отношения с бывшим мужем. «Я постаралась принять все, как есть, - поведала Нонна Степановна. - Маша общалась с отцом, они дружили. Проблем не было. Дележа имущества тоже. Мы же интеллигентные люди. Моя дочь - очень порядочный человек».

Мария Анатольевна Собчак пошла по стопам отца. Сейчас она работает в Петербургской коллегии адвокатов. Кстати, в вузе училась под фамилией Петрова. Дочь мэра не пользовалась громкой фамилией. Только когда сама добилась успеха, призналась коллегам, кто ее отец. Мария Собчак - человек сверхзакрытый и непубличный. Она не дает интервью, никак себя не афиширует. Замужем, имеет сына, общается только с интеллигентными людьми своего круга. Мария не видит смысла в общении со своей сестрой из-за разности интересов.

«Я обыкновенный человек, - признается Мария Анатольевна. - Мне неприятно, что фамилия Собчак сейчас ассоциируется только с Ксюшей и шоу-бизнесом».

Сама Ксюша Собчак никак не реагирует на семейные «выпады»: «Знаете, я привыкла к тому, что меня многие осуждают, - рассказала "КП" Ксения. - Не считаю, что позорю имя отца. Я современная девушка и живу в современном мире. Я ни от кого не завишу, стараюсь быть независимой, всего добиваться сама. Отношусь с большим уважением ко всем родственникам. Не против общения, дружбы. Если они меня не принимают - это их дело. Если мы не родные по духу люди - почему мы должны общаться?!»

Ксюша Собчак игнорирует родню (фото)

Скандальный поцелуй Ксении Собчак и Канделаки в поле видеокамер

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2