news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Алсу уехала из столицы в родную деревню

27 июня Алсу исполняется 26 лет.

(Казань, 25 июня, «Татар-информ»). Певица Алсу Сафина рано начала карьеру в шоу-бизнесе. Артистка сразу поразила публику нежным голосом и трогательными песнями. Ей во всем сопутствовала удача: дуэты с мировыми известными певцами, почти победа на «Евровидении», успешные гастроли. А недавно певица провела финал «Евровидения-2009» в паре с Иваном Ургантом.

27 июня Алсу исполняется 26 лет. Мать двух замечательных дочек и заботливая жена решила отметить этот праздник в кругу близких людей.

Как сообщает «Intermedia», никаких шумных мероприятий по этому поводу певица устраивать не собирается – она предпочла провести этот день в узком кругу своих родных и близких в деревне Уяндык в Башкирии, в которой родился папы певицы Ралиф Сафин.

Напомним, что в самом конце 2008 года Алсу презентовала казанцам свой новый альбом на татарском языке «Туган тел». Первая песня на татарском языке для Алсу была написана еще в 2000 году. Практически на каждом сольном концерте певица исполняла 1-2 татарские композиции. По ее словам, зрители, даже не понимая языка, тепло принимали эти песни. Теперь в жизнь претворен и новый проект – альбом «Туган тел».

Долгожданным он является и для членов семьи Алсу – она рассказала, что ее отец даже прослезился, услышав песни на родном языке в исполнении дочери.

Алсу уехала из столицы в родную деревню (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2