16+

«КАМАЗ» обыграл «Cибирь»

Следующий 18 тур ФК «КАМАЗ» проведет на своем поле 27 июня с ФК «Урал».

(Набережные Челны, 24 июня, «Татар-информ», Евгений Сироткин). Сегодня вечером состоялся матч между командами ФК «КАМАЗ» и ФК «Сибирь» (г. Новосибирск) в рамках 17-го тура первенства России в первом дивизионе по футболу.

Матч начался с атак хозяев поля. На 15-й минуте матча Иван Тодорович пробил из-за штрафной, мяч попал в Спартака Гогниева. Тодорович сам подобрал мяч и, оказавшись один на один с игроком «Сибири», пробил точно – 1:0.

Игра продолжилась еще одним голом в ворота гостей. Михаил Пименов навесил в штрафную с левого фланга, где подачу мог замыкать Антон Кобялко, но мяч отскочил от Антона на Зайко Зебу, и Зайко пробил точно, 2:0.

Первый тайм завершился со счетом 2:0 в пользу автозаводцев. Во втором тайме гости сумели забить один гол в ворота «КАМАЗа». На 82-й минуте матча после навеса с углового головой пробил Горак, Яшин отбил удар, Медведев добил мяч в ворота, 2:1.

Следующий 18 тур ФК «КАМАЗ» проведет на своем поле 27 июня с ФК «Урал» (Свердловская область).

ФК «КАМАЗ» – ФК «Сибирь» (Новосибирск) – 2:1 (2:0, 2:1).
ФК «КАМАЗ»: Иван Тодорович (15), Зайко Зеба (26)
ФК «Сибирь»: Медведев (82)