«КАМАЗ» обыграл «Cибирь»

Следующий 18 тур ФК «КАМАЗ» проведет на своем поле 27 июня с ФК «Урал».

(Набережные Челны, 24 июня, «Татар-информ», Евгений Сироткин). Сегодня вечером состоялся матч между командами ФК «КАМАЗ» и ФК «Сибирь» (г. Новосибирск) в рамках 17-го тура первенства России в первом дивизионе по футболу.

Матч начался с атак хозяев поля. На 15-й минуте матча Иван Тодорович пробил из-за штрафной, мяч попал в Спартака Гогниева. Тодорович сам подобрал мяч и, оказавшись один на один с игроком «Сибири», пробил точно – 1:0.

Игра продолжилась еще одним голом в ворота гостей. Михаил Пименов навесил в штрафную с левого фланга, где подачу мог замыкать Антон Кобялко, но мяч отскочил от Антона на Зайко Зебу, и Зайко пробил точно, 2:0.

Первый тайм завершился со счетом 2:0 в пользу автозаводцев. Во втором тайме гости сумели забить один гол в ворота «КАМАЗа». На 82-й минуте матча после навеса с углового головой пробил Горак, Яшин отбил удар, Медведев добил мяч в ворота, 2:1.

Следующий 18 тур ФК «КАМАЗ» проведет на своем поле 27 июня с ФК «Урал» (Свердловская область).

ФК «КАМАЗ» – ФК «Сибирь» (Новосибирск) – 2:1 (2:0, 2:1).
ФК «КАМАЗ»: Иван Тодорович (15), Зайко Зеба (26)
ФК «Сибирь»: Медведев (82)

Новости дня
11:20
Единый день предварительного голосования «Единой России» пройдет 26 мая

Избиратели Татарстана впервые смогут голосовать на праймериз в электронной форме через портал госуслуг.

11:06
В Зеленодольске построят малый ракетный корабль «Туча» для ВМФ России

Корабли проекта «Каракурт» призваны дополнить малые ракетные корабли проекта «Буян-М».

10:50
Duracell весной начнет собирать в школах Татарстана батарейки для утилизации

Проект по созданию инфраструктуры для сбора и утилизации батареек оценивается в несколько десятков миллионов рублей.

10:35
Полгода исправительных работ получил алиментщик из Татарстана за долг в полмиллиона рублей

37-летний мужчина в августе 2018 года уже был привлечен к ответственности за уклонение от уплаты алиментов, и тогда «отсидел» 10 суток.

10:28
Жителей Татарстана 22 февраля ждет короткий рабочий день

В связи с празднованием 8 Марта жители республики будут отдыхать три дня подряд – с 8 по 10 марта.

10:16
В Камских Полянах построят тепличный комплекс для выращивания овощей

На первых порах планируется построить две теплицы круглогодичного типа общей площадью 15 тыс. кв. метров.

10:06
УФАС Татарстана завело дело на сеть интим-магазинов за распространение порнографических листовок

С просьбой возбудить дело против сети магазинов «Эролайф» в антимонопольное ведомство обратились активисты ОНФ.

09:57
С 1 сентября в судах Татарстана будут записывать звук всего происходящего на процессах

Все суды республики уже оснащены средствами аудиофиксации.

09:45
В 2018 году в Татарстане количество заключенных под стражу снизилось на 16%

Количество ходатайств о продлении срока ареста снизилось на 3% по сравнению с 2017 годом.

09:40
Экс-игрок «Рубина» помог питерскому «Зениту» пробиться в 1/8 Лиги Европы

В матче против «Фенербахче» Сердар Азмун отметился дублем и голевой передачей.

09:28
Минниханов освободил Шавалееву от должности главы Управления ЗАГС Татарстана

Начальником Управления ЗАГС Кабмина РТ назначена Гульшат Нигматуллина.

09:25
В 2018 году в Татарстане на 6% снизилось количество уголовных дел

Чаще всего в республике совершаются кражи – 24 процента от общего числа преступлений.

08:21
Покупатель гипермаркета в Казани вынес продуктов на 5 тыс. рублей, объяснив поступок задумчивостью

Инцидент произошел в минувший понедельник вечером в магазине на улице Московская.

08:00
Минниханова ждут переговоры с главой Минсельхоза РФ и торжества в Казанском танковом училище

В Казани пройдут мероприятия с участием министра сельского хозяйства РФ Дмитрием Патрушевым и главой Генштаба Вооруженных сил РФ Валерием Герасимовым.

07:34
Сельхозпредприятие Азнакаевского района выплатило почти 200 тыс. рублей долгов по зарплате

Предприятие выплатило долги по зарплате 116 своим сотрудникам.

07:15
КАМАЗ приступит к серийному выпуску беспилотных грузовиков к 2025 году

О планах разработки беспилотных грузовиков рассказал глава Ростеха Сергей Чемезов.

06:23
Нижнекамские школьники спели на татарском и организовали традиционную выставку

Школьники прочли стихи на родном языке, исполнили татарские народные композиции, продемонстрировали танцы и сценические постановки.

05:11
В Менделеевске младшеклассники сразились в конкурсе смотра строя и песни

В смотре приняли участие девочки и мальчики из пяти образовательных учреждений.

04:15
Шапка Сююмбике и костюм Рыжикова: бугульминский музеевед рассказала о необычных экспозициях

Уроженец Бугульмы, космонавт-испытатель Сергей Рыжиков на один день лично привез свой действующий тренировочный костюм.

03:04
Государственный ансамбль песни и танца РТ станцевал с воспитанниками алексеевского приюта

В финале концертной программы гости пригласили всех в круг для исполнения танца под татарскую народную мелодию.