news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Тамбовчане готовятся к Дню молодежи

Всероссийскому празднику будет посвящено несколько значимых, интересных событий.

(Тамбов, 24 июня, «Татар-информ», Татьяна Колесникова). В связи с тем, что 2009 год в России объявлен Годом молодежи, 27 июня в Тамбове широко отметят праздник молодых.

Всероссийскому празднику будет посвящено несколько значимых, интересных событий. Накануне пройдет торжественный прием главы администрации города Петра Черноиванова с представителями молодежной общественности. А в актовом зале мэрии пройдет церемония награждения тамбовчан, которые, несмотря на возраст, уже добились заметных успехов. Изюминкой торжественного приема станет презентация городского молодежного портала tmb.su. Его дизайн и поисковую систему разработала инициативная молодежная группа. Ребята уверены, что этот портал вызовет интерес у всех молодых жителей города и области, так как он позволит его пользователям активно общаться, знакомиться, делиться мнениями, высказывать свою точку зрения и находить единомышленников.

26 июня в Международный День борьбы с наркоманией в городском парке культуры и отдыха пройдет антинаркотическая акция «Тамбов молодой». Более 20 молодежных общественных организаций, не будут рассказывать горожанам о вреде наркотиков, а покажут и докажут собственным примером, что в жизни есть множество других важных, интересных дел. В этот день в городском парке культуры и отдыха свое мастерство продемонстрируют лучшие ди-джеи города, будет работать молодежный Арбат, а завершится акция «Тамбов молодой» «пенной дискотекой».

Но все же центральным мероприятием празднования Дня молодежи в Тамбове станет концертная программа 27 июня с участием известных столичных артистов, сообщают в пресс-службе мэрии.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2