news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Рязанского губернатора неприятно удивили дороги в Шацком районе

Губернатор Олег Ковалев дал поручение о ремонте дорог в Шацком районе области.

(Саранск, 24 июня, "Татар-информ", Анвар Бикинин). В ходе своей поездки по районам Рязанской области, губернатор Олег Ковалев отметил неудовлетворительное состояние дороги, связывающей районные центры Сараи и Шацк, и дал поручение министру транспорта и автомобильных дорог региона в самое ближайшее время привести ее в порядок.

Как сообщает пресс-центр областного правительства, губернатор отметил в ходе своей поездки неудовлетворительное состояние и других дорог в Шацком районе. Особенно неприятное впечатление произвела на нее дорога между деревнями Б.Агишево и Каверино. "Понятно, что не хватает денег восстановить все дороги, но в таком состоянии я дорог давно не видел: машины едут по обочинам, людям негде ходить, летит пыль", – сказал губернатор, отметив при этом, что здесь из-за плохих дорог осложнена жизнь людей.

По словам министра транспорта и автомобильных дорог Шауката Ахметова, на капитальный ремонт дороги между деревнями Б.Агишево и Каверино потребуется 25 миллионов рублей. Губернатор поручил изыскать необходимые средства за счет корректировки областной целевой программы и в течение июля завершить работы. По вопросу ремонта дороги между Шацком и Сараями министр должен представить в правительство области свои предложения уже на следующей неделе.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2