news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Жительница Биробиджана зарезала сожителя

В Биробиджане совершено особо тяжкое преступление на бытовой почве.

(Биробиджана, 24 июня, «Татар-информ», Виктор Черненко). В Биробиджане совершено особо тяжкое преступление на бытовой почве. Об этом сообщили сегодня в СУ СК при прокуратуре РФ по ЕАО.

Дежурному следователю следственного отдела по городу Биробиджану СУ СК при прокуратуре РФ по ЕАО поступило сообщение о том, что в одной из квартир многоквартирного дома по улице Юбилейной обнаружен труп мужчины 1974 года рождения, с колото-резанным ранением грудной клетки.

Прибывшая на место следственно - оперативная группа незамедлительно приступила к осмотру места происшествия. В квартире находилась сожительница потерпевшего 1962 года рождения. В ходе проведения следственного действия женщина созналась в том, что это она нанесла сожителю смертельное ранение. Она пояснила, что поводом для такого поступка послужила обычная бытовая ссора, в ходе которой решающим «аргументом» оказался нож. Женщина нанесла удар холодным оружием – мужчина скончался на месте. Реанимационные мероприятия врачей скорой помощи к положительному результату не привели.

По словам соседей, в этой семье скандалы были не редкостью. В отношении подозреваемой возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 105 ч. 1 УК РФ – убийство, т. е. причинение смерти другому человеку. В отношении жительницы Биробиджана избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении. Следствие продолжается.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2