news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Детским учреждениям Казани презентуют спортивное оборудование в рамках акции «Мы можем»

После вручения подарков среди воспитанников детских домов и специальной школы для детей и подростков с девиантным поведением пройдут «Веселые старты».

(Казань, 22 июня, «Татар-информ»). Завтра в рамках республиканской благотворительной акции «Мы можем» на базе детского оздоровительного лагеря «Солнышко» ряду детских учреждений Казани будут вручены подарки.

Футбольные, баскетбольные, волейбольные мячи, а также теннисные столы будут переданы казанской школе-интернату №11, казанской школе-интернату №7, детскому дому Приволжского района города, детскому дому Кировского района Казани, специальному учебно-воспитательному учреждению для детей и подростков с девиантным поведением.

Для вручения спортивного оборудования приглашены представители Министерства образования и науки РТ, Министерства по делам молодежи, спорту и туризму Татарстана, руководители образовательных учреждений.

После торжественного вручения подарков среди воспитанников детских домов и специальной школы для детей и подростков с девиантным поведением пройдут «Веселые старты», сообщили в агентстве «Татмедиа».

Таким образом, благотворительный проект «Мы можем!», организованный Республиканским советом по вопросам благотворительной деятельности совместно с ОАО «Первый канал» и проводимый под патронажем Президента РТ Минтимера Шаймиева, продолжается.

***Ив

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2