news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Пушкинских Горах наградили социальных работников

В Пушкинских Горах Псковской области прошел торжественный прием, посвященный Дню социального работника.

(Псков, 19 июня, «Татар-информ», Алина Мирова). В Пушкинских Горах Псковской области прошел торжественный прием, посвященный Дню социального работника. В нем приняли участие начальники территориальных управлений Главного государственного Управления социальной защиты Псковской области и руководители государственных учреждений социального обслуживания, депутаты Псковского областного Собрания, представители общественных организаций, сообщили в пресс-службе областной администрации.

Начальник Главного государственного Управления социальной защиты Псковской области Армен Мнацаканян в своем выступлении подвел итоги работы за первое полугодие 2009 года, рассказал о достигнутых успехах за этот период и поставил задачи на ближайшую перспективу.

В ходе праздника почетными грамотами Министерства здравоохранения и социального развития РФ отмечены руководители и сотрудники ряда учреждений. За успехи в работе Почетными грамотами администрации области, Главного государственного Управления социальной защиты, благодарностями от областного Собрания депутатов награждены более 20 человек. После заседания его участники отправились на экскурсию по Пушкинским местам.  

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2