news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Семья Букиных отпраздновала Сабантуй

Корреспондент ИА «Татар-информ» вручил героям сериала «Счастливы вместе» тюбетейки и чак-чак.

(Москва, 18 июня, «Татар-информ», Эльза Кузнецова). В Москве состоялось празднование 3-летия телевизионного сериала «Счастливы вместе». За такой недолгий срок ситком полюбился многомиллионной и весьма разношерстной аудитории.

Виктор Логинов в роли Гены Букина, Наталья Бочкарева, известная как Даша Букина, и их «сериальная» дочка – Светка Букина (Дарья Сагалова) устроили незабываемое шоу. Именинники начали с поздравления самих себя: выкатили огромный торт и задули свечи под песню «Happy birthday». Атмосфера легкого летнего настроения, циничные, но правдивые шутки, теплое отношение друг другу быстро передались всем присутствующим гостям.

В честь татарского национального праздника Сабантуй корреспондент ИА «Татар-информ» вручил героям сериала «Счастливы вместе» тюбетейки, вышитые рукодельницами казанской мастерской ООО «Туран Арт».

Как признался глава семейства Букиных, он очень любит национальный колорит Казани, ему знакомы многие татарские традиции, обычаи, привычки. Все начиналось с далекого детства: маленький Витя «запоем» читал журнал «Чаян». Теперь мечтает снять хотя бы одну серию популярного ситкома в Казани и готов рассмотреть любое полноценное предложение казанского режиссера, чтобы "примерить" на себя образ татарина.

Растроганная Дарья Сагалова, примеряя тюбетейку, вторила телевизионному «отцу». Даша профессионально танцует, и у нее есть собственная школа танцев: «Если бы была возможность, я бы станцевала на одной сцене с Рудольфом Нуриевым! Ну а пока мой самый идеальный партнер – это Виктор Логинов», - призналась Дарья корреспонденту агентства «Татар-информ». На празднике жизни не хватало только ее брата - Ромки Букина (Александра Якина) – он, как и его сериальный герой, усердно учится и сдает экзамены.

Соседи Букиных – Лена и Толик Полено - пришли в неистовый восторг, поглощая татарское лакомство чак-чак: «Мы готовы ехать в Казань, если там все такое вкусное и аппетитное, и не только на Сабантуй».

В преддверии Сабантуя все звезды «Счастливы вместе» пожелали казанцам оставаться такими же «оригинальными, вкусными, добрыми и спортивными».
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2