news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Барак Обама оказался элегантнее Брэда Питта и Аль Пачино

Популярный британский ресурс провел опрос, целью которого было определить самого элегантного мужчину в мире.

(Казань, 17 июня, «Татар-информ»). Популярный британский ресурс провел опрос, целью которого было определить самого элегантного мужчину в мире. На первом месте в составленном по его результатам рейтинге оказался президент США Барак Обама.

Как сообщает «Reuters» со ссылкой на данные сайта OnePoll.com, более трех тысяч респондентов, высказавших свое мнение, назвали самым стильным мужчиной Барака Обаму. Он занял первое место благодаря своему вкусу и умению всегда отлично выглядеть, опередив многих признанных «икон стиля».

На втором месте оказался Брэд Питт. Актер любит экспериментировать со своим внешним видом, одеждой и прическами, но всегда выглядит великолепно. Правда, и у него случаются досадные конфузы. Как сообщалось ранее, на одну из премьер в январе этого года Брэд Питт пришел с расстегнутой ширинкой. Возможно она просто разошлась, но факт остается фактом: фотографы эту красоту запечатлели с разных ракурсов.

Третью строчку в списке самых элегантных мужчин планеты занял футболист Дэвид Бэкхем. За ним расположились исполнитель роли Джеймса Бонда Дэниел Крейг и признанный эталон стиля Аль Пачино. В первую десятку также вошли Джордж Клуни, Билл Найи, Клинт Иствуд, Уилл Смит и Энди Уорхол.

Отметим, что это уже не первое попадание Барака Обама во всевозможные рейтинги. Первым из президентов он попал в список самых влиятельных знаменитостей «Forbes». также Обама был назван "лучшим папой" Америки. Его жена недавно также «засветилась» в популярном топе. Мишель Обама вошла в сотню самых сексуальных женщин по версии журнала «Maxim».
***Мб

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2