news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Динамовцы Татарстана выступят на Красной площади

21 июня делегация ФСО «Динамо» Республики Татарстан примет участие в V Военно-спортивном форуме, который пройдет на Красной площади.

(Казань, 17 июня, «Татар-информ»). 21 июня делегация ФСО «Динамо» Республики Татарстан примет участие в V Военно-спортивном форуме, который пройдет на Красной площади.

В рамках мероприятия наша команда примет участие в комбинированной эстафете с прохождением полосы препятствий и блиц-турнире по мини-футболу. Командой 17-летних динамовцев будет руководить главный тренер регби-клуба Павел Калашкин.

Пятый, ставший уже традиционным Военно-спортивный форум состоится 21 июня года на Красной площади. Mероприятие проходит в рамках Федеральной целевой программы «Развитие физической культуры и спорта в Российской Федерации на 2006-2015 годы» и государственной программы «Патриотическое воспитание граждан РФ на 2006-2010 годы».

Форум организован некоммерческой организацией «Военно-спортивный фонд» и Правительством Москвы под патронажем Министерства обороны, Министерства внутренних дел, Федеральной службы безопасности, Федеральной службы охраны, а также при поддержке Государственной Думы, Российского Союза боевых искусств, Всероссийского физкультурно-спортивного общества «Динамо».

В мероприятиях и соревнованиях форума смогут принять участие все желающие, москвичи и гости столицы, которые окажутся на Красной площади в день его проведения. Ожидается, что Военно-спортивный форум в этом году посетит несколько десятков тысяч человек. Свое участие в форуме подтвердили мэр Москвы Юрий Лужков, директор Федеральной службы безопасности, генерал Александр Бортников, председатель Попечительского совета Военно-спортивного фонда, руководитель службы ФСБ России, генерал-полковник Виктор Комогоров.

Также на Красной площади состоится чествование победителей всероссийского творческого конкурса «Динамо» - глазами детей», прошедшего в 2008 году и посвященного 85-летию общества «Динамо». В номинации «Фото- и видеосъемка» будет награжден серебряный лауреат конкурса 17-летний казанец Булат Нуреев, сообщает пресс-служба ФСО «Динамо» РТ.

***Мр

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2