news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Григорий Рапота: «Мы – граждане великой державы»

Полпред Президента РФ в ПФР поздравил жителей округа с Днем России.

(Казань, 12 июня, «Татар-информ». )Полпред Президента РФ в ПФР поздравил жителей округа с Днем России.

«Уважаемые жители Приволжского федерального округа!

Поздравляю вас с главным государственным праздником страны – Днем России!

Мы с вами – граждане великой державы, история которой не единожды свидетельствовала о крепости духа, дружбе и величайшей ответственности многонационального народа за судьбу Отечества, его свободу и демократическую целостность.

В масштабах истории 19 лет со дня провозглашения независимости – срок не большой, но изменения, произошедшие и в государственной политике, и в сознании каждого россиянина, по истине огромны. Сегодня каждый из нас осознает себя личностью, от работы, взглядов и стремлений которой зависит будущее Родины. Именно с этим праздником во многом связано осознание важности собственного вклада в развитие и процветание родной страны. Мы умеем принимать любые вызовы современного мира и находить адекватные ответы. Уверен, что вместе мы успешно преодолеем все трудности, достойно выйдем из глобального экономического кризиса, сохраним лучшие достижения отечественной промышленности, доведем до конца все начинания в социальной сфере.

От всего сердца желаю вам доброго здоровья и личного счастья, успехов в реализации жизненных планов и плодотворной работы на благо России!», - говорится в поздравлении.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2