news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Дмитрий Медведев и Владимир Путин поздравили Минтимера Шаймиева с Днем России

На имя Президента РТ Минтимера Шаймиева поступили телеграммы с поздравлениями по случаю Дня России.

(Казань, 14 июня, «Татар-информ»). На имя Президента РТ Минтимера Шаймиева поступила телеграмма от Президента РФ Дмитрия Медведева с поздравлениями по случаю Дня России, сообщает пресс-служба Президента РТ.

«Этот государственный праздник воплощает преемственность лучших исторических традиций и современные, демократические достижения нашей страны.

Все мы хотим видеть свое Отечество процветающим, свободным и передовым. И делаем все для его укрепления и повышения качества жизни людей. Сегодня эти устремления объединяют нас, открывают новые возможности для реализации масштабных общенациональных задач.

Желаю Вам успехов в созидательном труде на благо России. Здоровья, мира и благополучия Вам и Вашим близким», - говорится в телеграмме.

На имя Президента РТ Минтимера Шаймиева поступила телеграмма от Председателя Правительства РФ Владимира Путина с поздравлениями по случаю Дня России.

«Этот праздник объединяет всех, кто гордится тысячелетней историей, духовным и культурным наследием Отечества, приумножает его славу и могущество.

Убежден, богатейший созидательный потенциал народа России, верность традициям патриотизма и межнационального согласия – надежный залог укрепления нашей государственности, свободного, демократического развития общества.

Желаю новых успехов, счастья, благополучия Вам и Вашим близким», - говорится в телеграмме.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2