news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Опоздавшая на разбившийся самолет итальянка погибла в ДТП

Итальянка, которая по случайности не попала на борт аэробуса А330 и затем благополучно добралась до Европы, погибла в ДТП по пути домой.

(Казань, 9 июня, «Татар-информ»). Гражданка Италии, которая по случайности не попала на борт аэробуса А330 и затем благополучно добралась до Европы, погибла в ДТП по пути домой.

Как сообщает итальянское агентство «ANSA», пожилая итальянка Йохана Галантер с супругом Куртом проводили отпуск в Бразилии. 31 мая они всего на несколько минут опоздали на рейс Рио-де-Жанейро – Париж, который потерпел крушение над водами Атлантики.

Семейная пара благополучно добралась до Европы другим самолетом, и им оставалось лишь доехать до своего города из аэропорта Монако. На автостраде, соединяющей Баварию с итальянским городом Бреннеро, их машина потеряла управление, вылетела на встречную полосу и столкнулась с грузовиком.

Женщина погибла прямо на месте ДТП, ее муж в критическом состоянии доставлен в больницу, передает «Notiziario Italiano». Напомним, в результате авиакатастрофы 1 июня погибло 228 человек.
***Мб

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2