news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Рязанской области создана Школа молодежного предпринимательства

Она поможет рязанской молодежи открыть собственный бизнес.

(Саранск, 9 июня, "Татар-информ", Анвар Бикинин). Созданию Школы молодежного предпринимательства была посвящена прошедшая в Рязани пресс-конференция председателя областного комитета по делам молодежи Елены Буняшиной.

Проект Школы, реализуемый при участии комитета по развитию предпринимательства, потребительского рынка и услуг и комитета по делам молодежи Рязанской области ставит целью помочь начинающим предпринимателям в организации собственного бизнеса.

Елена Буняшина отметила, что участниками проекта смогут стать молодые люди в возрасте от 18 до 30 лет, имеющие деловые навыки, интересные идеи по созданию собственного бизнеса и желание их реализовать. Авторы 25 наиболее актуальных и перспективных бизнес-проектов получат возможность принять участие в тематической смене Школы "Предпринимательство" Всероссийского молодежного образовательного форума "Селигер-2009".

Кроме того, в рамках обучающей программы молодым предпринимателям предстоит прослушать курс лекций, принять участие в семинарах и пройти практическое обучение на предприятиях Рязанской области.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2