news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Замглавы исполкома Казани отправится в Лондон на учебу

Оскар Прокопьев будет обучаться в престижной бизнес-школе более года.

(Казань, 8 июня, «Татар-информ», Михаил Миронов). Заместитель руководителя исполнительного комитета Казани Оскар Прокопьев отправится на обучение в бизнес-школу Лондона. Об этом сообщил сегодня на «деловом понедельнике» в мэрии глава города Ильсур Метшин.

Как отметил мэр Казани, в настоящее время обучение и переобучение проходят многие сотрудники исполнительного комитета города. «Самое время заняться обучением и переподготовкой», - уверен мэр.

Глава города сообщил, что заместитель руководителя исполнительного комитета по бюджетно-финансовым вопросам Оскар Прокопьев отправится на обучение в бизнес-школу в Лондоне. По словам И.Метшина, эта бизнес-школа является одним из престижнейших образовательных учреждений в мире, и Оскар Прокопьев заслужил право учиться в ней, пройдя вступительный экзамен. «Никаких рекомендаций в этой школе не принимают – важны только результаты экзамена, - подчеркнул мэр. – И Оскар Валерьевич набрал на экзамене 710 баллов при необходимых 570».

Оскар Прокопьев будет проходить обучение в Лондоне больше года – к исполнению обязанностей замглавы исполкома вновь он приступит лишь осенью следующего года. Ильсур Метшин выразил надежду, что новые знания, приобретенные высокопоставленным муниципальным служащим, помогут Казани эффективнее подготовиться к проведению Универсиады.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2