news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Дана Борисова воюет с экс-супругом из-за дочери

Хрупкая телеведущая Дана Борисова объявила войну бывшему гражданскому мужу, который намерен отсудить у нее их общую дочку Полину.

(Казань, 7 июня, «Татар-информ»). Хрупкая телеведущая Дана Борисова объявила войну бывшему гражданскому мужу, который намерен отсудить у нее их общую дочку Полину. По словам друзей звезды утреннего шоу на НТВ, Борисова умрет, но не уступит ребенка некогда любимому мужчине.

"Дана решительно настроена, - рассказал источник LIFE.Ru. - У нее есть все причины ненавидеть Максима, ведь он ее предал".

Год назад Максим ушел из семьи, предпочтя домашнему очагу и ребенку вольную жизнь без лишних обязательств. Перед тем как хлопнуть дверью, он бросил Дане, совершенно не боясь ранить: "Я нашел новую работу, и ты вместе с дочкой будете мне только мешать. Я не смогу сосредоточиться на делах". Поводом же разрыва стал банальный конфликт с тещей. Тогда Борисова пролила немало слез, ведь ее предал любимый человек, еще во время беременности носивший ее на руках.

О своих отцовских обязательствах Максим вспомнил только много месяцев спустя, когда Дана пришла в себя от удара и собиралась заново начать жизнь. В один прекрасный день Максим просто пришел и заявил, что намерен отнять у матери ребенка.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2