news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Городской студсовет Набережных Челнов подвел итоги за год

На конференции подвели итоги деятельности по направлениям организации, рассказали о перспективах дальнейшего развития.

(Набережные Челны, 5 июня, «Татар-информ», Евгений Сироткин). Сегодня в молодежном центре «Нур» одна из самых крупных общественных организаций республики - местная молодежная общественная организация «Городской студенческий Совет» подвела итоги за прошедший год.

На конференции подвели итоги деятельности по направлениям организации, рассказали о перспективах дальнейшего развития, а также подвели итоги первой «Студенческой Спартакиады», которая прошла в течение года.

Первая «Студенческая Спартакиада» стартовала в городе 25 ноября 2008 года. Соревнования проходили в поддержку Казани, которая выиграла право проведения Универсиады в 2013 году, а также Года молодежи, объявленного в РФ. Торжественное открытие проходило в спортивном зале Камской государственной академии физкультуры, спорта и туризма. На нем присутствовали представители всех вузов и ссузов города Набережные Челны. Всего в рамках спартакиады прошли соревнования по таким видам спорта, как армспорт, волейбол, баскетбол, настольный теннис, мини-футбол, боулинг, «Мокрое дело», «Скользкие старты», шахматы, лыжные гонки, бильярд.

В итоге 1 место в рамках первой Студенческой спартакиады досталось Камской государственной академии физической культуры спорта и туризма. Им достался большой переходящий кубок, а также ценный приз.

Лучшим активистам были вручены благодарственные письма от имени исполнительного комитета города и организации.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2