16+

В Великом Новгороде подведены итоги городской Спартакиады учащихся

Юноши из агротехникума и девушки из колледжа искусств выиграли Спартакиду в Великом Новгороде.

(Псков, 5 июня, «Татар-информ», Алина Мирова). В Великом Новгороде подведены итоги Х городской Спартакиады учащейся молодежи. Соревнования проходили среди команд юношей и среди команд девушек с ноября 2008 года по май 2009 года по 7 видам спорта - настольный теннис, волейбол, мини-футбол, лыжные гонки, баскетбол, легкоатлетический кросс, легкая атлетика.

По результатам соревнований в общекомандном зачете победителями и призерами стали: среди команд юношей 1 место заняла команда Новгородского агротехнического техникума, 2 место – команда Профессионального лицея №1, третье место – команда Политехнического колледжа НовГУ им.Ярослава Мудрого. Среди девушек победила команда Новгородского областного колледжа искусств им.С.Рахманинова, 2 место заняла команда Новгородского агротехнического техникума, третье - команда Колледжа экономики и права НовГУ им.Ярослава Мудрого.

Торжественное награждение победителей состоится 8 июня в управлении по физической культуре и спорту администрации Великого Новгорода.