news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

«КАМАЗ» обыграл «Волгу»

14-й тур ФК «КАМАЗ» пропустит. Следующая встреча пройдет на своем поле 13 июня с ФК «МВД России» (Москва).

(Набережные Челны, 3 июня, «Татар-информ», Евгений Сироткин). Вчера состоялся матч между командами «КАМАЗ» и «Волга» (г. Нижний Новгород) в рамках 13-го тура первенства России по футболу в первом дивизионе.

Несмотря на не очень хорошие погодные условия самые ярые болельщики ФК «КАМАЗ» пришли поболеть за свой любимый клуб.

Первый угловой в матче заработали гости. После розыгрыша игрок «Волги» навесил в штрафную «КАМАЗа», мяч задел голову защитника хозяев и отскочил к линии вратарской. Вратарь автозаводцев Дмитрий Яшин забрал мяч в руки.

Игра началась довольно активно, и уже на 5-й минуте матча гол в ворота соперника после передачи Романа Славнова с правого фланга пробил головой в дальний угол Спартак Гогниев - 1:0.

Хозяева поля действовали весь первый период остро. Судья не добавил ни одной минуты дополнительного времени к первому тайму.

После перерыва в составе «КАМАЗа» произошла замена. Вместо Николы Грубешича вышел Антон Кобялко.

Замена оказалась оправданной. На 63-й минуте матча после паса из глубины мяч оказался в центре штрафной, Антон Кобялко догнал футбольный снаряд и с острого угла пробил точно - 2:0.

На 82-й минуте гости заработали пенальти, но чуткий взор вратаря Дмитрия Яшина не дал его реализовать. Он поймал мяч, тем самым упрочив лидерство над соперником.

14-й тур ФК «КАМАЗ» пропустит. Следующая встреча пройдет на своем поле 13 июня с ФК «МВД России» (Москва).

ФК «КАМАЗ» – ФК «Волга» (Нижний Новгород) – 2:0 (1:0, 2:0).
ФК «КАМАЗ»: Спартак Гогниев (5), Антон Кобялко (63).
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2