news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Татарстанская таможня приглашает к диалогу

Очередное заседание Консультативного совета состоится в Татарстанской таможне 9 июня.

(Казань, 3 июня, "Татар-информ"). 9 июня в Татарстанской таможне состоится очередное заседание Консультативного совета, сообщает пресс-служба Татарстнской таможни.

Основной целью образования Консультативного совета при Татарстанской таможне является сотрудничество и взаимодействие с участниками внешнеэкономической деятельности, иными лицами, деятельность которых связана с перемещением товаров и транспортных средств через таможенную границу, и их профессиональными объединениями по вопросам внедрения наиболее эффективных методов осуществления таможенного оформления и таможенного контроля.

На повестку дня выносится целый спектр вопросов, среди которых оптимизация мест таможенного оформления товаров, перемещаемых железнодорожным транспортом, сертификация пожарной безопасности, изменение в экспортно-контрольных списках, особенности контроля за товарами, соотносимыми с товарами военного назначения, изменения в порядке таможенного оформления продукции, подконтрольной Россельхознадзору, и осуществление таможенным органом работы по информированию и консультированию участников ВЭД в сфере таможенного дела.

По всем организационным вопросам можно обратиться по телефону: (843) 291-92-78.
***Е

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2