news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Малахов и Киркоров сцепились из-за Шэрон Стоун

На домашней вечеринке в Анталье Шэрон Стоун плясала с Филиппом Киркоровым и Андреем Малаховым.

(Казань, 1 июня, «Татар-информ»). На домашней вечеринке в Анталье Шэрон Стоун плясала с Филиппом Киркоровым и Андреем Малаховым так зажигательно и неистово, что гости не верили собственным глазам.

Это было "продолжение банкета" после грандиозного праздника у Тельмана Исмаилова с участием Ричарда Гира, Мэрайи Кэри, Моники Белуччи, Пэрис Хилтон и прочих мировых знаменитостей.

Все гости сочли именно этот прием самым веселым и радушным. Певец Том Джонс и Шэрон Стоун не просто пришли на второй ужин засвидетельствовать почтение, но разгулялись так искренне, что никаким гонораром это не оплатишь.

После певца Сила, который отработал честно, но за душу гостей не ухватил, на сцену вышел Филипп Киркоров. Уже на второй песне к танцполу выбежала Шэрон Стоун в белом брючном костюме и вместе с Андреем Малаховым стала отплясывать. Эта пара оттянула на себя все внимание гостей. И тогда коварный Филипп Киркоров не смог пощадить славы телеведущего - он вытащил его на сцену и попросил подпеть шлягер "Золотится роза чайная".

Лучше удружить сопернику было невозможно, пишут «Известия». Господин Малахов подвыл несколько фраз в микрофон. Шэрон Стоун посмотрела на него с сожалением и, чтобы поддержать своего нового друга, стала отплясывать вместе телеведущим уже на сцене, кутаясь в его шарфик.

"Смотрите, как у нее шарфик-то прижился! - громко приревновал похудевший телеведущий Валдис Пельш. - Я знаю, скоро в эфир выйдет передача Малахова: "Шэрон, верни мне сердце или хотя бы шарфик". Остальное мужское сообщество тоже не осталось равнодушным к чужому успеху. Юлий Гусман так сразу и сказал, что хуже, чем Малахов, петь невозможно. Отпевший же Филипп Киркоров подошел к столу Малахова и грозно зыркнул на него. "Держись, Андрей, она предпочла его тебе", - тут же поддержал соперника господин Гусман. И если бы тут не грянул салют нечеловеческой мощи, дуэль на шампурах было не предотвратить.

После салюта в небо воспарили дирижабль и неведомая эскадрилья. Шэрон Стоун встала со своего места, проникновенно и трагично сказала речь о настоящей дружбе. На словах "человек, который умеет делиться радостью с другими" в глазах ее заблестели слезы. И тогда хозяин с сыновьями и гостями выдал такую лезгинку, что море чуть не вышло из берегов.

Малахов и Киркоров сцепились из-за Шэрон Стоун (фото)

Канделаки одарила Малахова поцелуем на публике (видео)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2