news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Звезды «Дома-2» сыграли свадьбу

До дверей Грибоедовского загса добрались двое участников популярного телешоу - Рита Агибалова и Женя Кузин.

(Казань, 29 мая, Татар-информ). Во вторник в «Доме-2» стало одной законной парой влюбленных больше. До дверей Грибоедовского загса добрались двое участников популярного телешоу - Рита Агибалова и Женя Кузин.

Вместе с Маргаритой и Евгением на церемонию приехали родственники и друзья, среди которых была и старшая сестра Риты Ольга - бывшая участница «Дома-2». Отец девушек признался, что не ожидал, что Рита выйдет замуж раньше Оли, пишет LIFE.RU.

19-летняя Маргарита впервые пришла на проект, когда ей было 17 лет. Несмотря на свой юный возраст, девчонка влюбила в себя парня старшей сестры - Андрея Черкасова. Когда закончились отношения – она покинула проект. Вернулась на него Рита через год. Молниеносно девушка влюбилась в 25-летнего Андрея Кузина и вот уже стала его законной супругой.

Перед самым началом официального бракосочетания сотрудники загса поинтересовались у Риты, собирается ли она брать фамилию мужа или оставит свою. «Беру фамилию мужа!» - уверенно заявила Рита. Женя, естественно, возражать не стал.

Кстати, скоро появится и еще один человек с фамилией Кузин - молодожены ждут потомства. Молодожены выявили желание родить и растить ребенка в периметре шоу.

Женя отдельно поблагодарил всех, кто работает на проекте, за поддержку жены. Кстати, с тех пор как на площадке появилась беременная, за периметром постоянно дежурит машина, готовая в любой момент отвезти Риту к врачу. К счастью, в таком качестве она пока еще не пригодилась. Водителя только периодически просят привозить для Риты из города фрукты, соки и витамины.

Напомним, что 11 мая самому скандальному телепроекту «Дом-2» исполнилось 5 лет. За все время существования проекта на нем поженились пять пар: Нелидовы, Титовы, Руцкие, Чуевы и Тори со Славой Дворецковым, и родился один ребенок – вне периметра.

В воскресенье, 31 мая, звездные участники «Дома-2» посетят с концертом Казань.

Звезды «Дома-2» сыграли свадьбу (фото)

Собчак подралась с Бородиной в прямом эфире (видео)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2