news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Александр Рыбак и Дима Билан спелись

Александр Рыбак продолжает завоевывать российского слушателя.

(Казань, 29 мая, Татар-информ). Александр Рыбак продолжает завоевывать российского слушателя. Как сообщалось нами ранее, 2 июня триумфатор «Евровидения-2009» приедет в Москву, чтобы представить свой новый альбом «Fairytales».

Теперь появилась информация о совместном дуэте Димы Билана и Александра Рыбака. По утверждению «Шоу-бизнеса», победителю нынешнего «Евровидения» настолько понравился предыдущий победитель этого же конкурса Дима Билан, что он изъявил желание спеть с ним дуэтом. Произойдет это совсем скоро – на церемонии вручения премий «Муз-ТВ» 5 июня в столичном спорткомплексе «Олимпийский».

В тусовке также поговаривают, что в настоящее время Александр и Дима находятся в процессе обсуждения совместной песни, которую им предстоит исполнить. Что г-н Рыбак, конечно же, хочет, чтобы это была «Fairytale», а г-н Билан, разумеется, горой за свою «Believe». И что Александр настолько проникся идеей дуэта, что не только не против «евровидийной» песни Димы, он даже сам загорелся идеей подыграть ему в «Believe» на скрипке вместо Эдвина Мартона.

Работники пресс-службы канала «Муз-ТВ» комментировать эту информацию отказываются. Возможно, они просто считают преждевременным рассказывать обо всех сюрпризах, которые будут на церемонии.
Напомним, что 5 июня на церемонии вручения премий «Муз-ТВ» выступят иностранные артисты Кэти Перри, Sum 41, Дэнни и Иза Феррер. А также популярные российские исполнители «Банд’Эрос», МакSим, Т9, Ани Лорак, Валерий Меладзе, Сергей Лазарев, Тимати, «А Студио», «Отпетые мошенники», «Бис», «ВИА Гра», «Серебро», Баста, Centr, «Бумбокс», «Звери» и др.

Неожиданные ракурсы "Евровидения-2009" (фоторепортаж)

Триумфатор "Евровидения-2009" - Александр Рыбак (видео)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2