news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Татарстан и Великобритания расширяют образовательные контакты

Министр образования и науки РТ Альберт Гильмутдинов принял делегацию из Великобритании.

(Казань, 28 мая, «Татар-информ»). Сегодня министр образования и науки РТ Альберт Гильмутдинов принял делегацию из Великобритании.

Глава Минобрнауки Татарстана встретился с директором Британского института технологий и электронной коммерции (BITE) доктором Мухаммадом Фармером и членом палаты лордов Великобритании лордом Ахмедом Назиром. Во встрече также приняли участие представители Министерства экономики РТ.

В ходе встречи гости провели презентацию Британского института технологий и электронной коммерции и реализуемых ими программ, сообщает пресс-служба Минобрнауки РТ.

Доктор Мухаммад Фармер озвучил основную цель визита делегации в республику: перспективы развития двухстороннего взаимовыгодного сотрудничества с учебными заведениями Республики Татарстан, в особенности, в аспекте совместной подготовки и проведения специальных обучающих программ для государственных служащих республики.

Альберт Гильмутдинов выразил свою готовность к сотрудничеству.

Британский институт информационных технологий и электронной коммерции является академическим центром, который расположен в Лондоне и специализируется в области бизнес-менеджмента и электронной коммерции.

***Ив

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2