news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Виталий Мутко поблагодарил Премьер-министра РТ за проведение «Российской студвесны»

Финал «Российской студенческой весны-2009» прошел 14-19 мая в столице Татарстана – Казани.

(Казань, 28 мая, «Татар-информ»). Министр спорта, туризма и молодежной политики России Виталий Мутко выразил благодарность Премьер-министру Республики Татарстан Рустаму Минниханову за высокий уровень подготовки, организации и проведения XVII финального фестиваля программы поддержки и развития студенческого творчества «Российская студенческая весна-2009».

Напомним, что финал «Российской студенческой весны-2009» прошел 14-19 мая в столице Татарстана – Казани.

«Фестиваль, прошедший в Казани, собрал на своих площадках тысячи активных, целеустремленных и творческих юношей и девушек со всей страны, - говорится в телеграмме на имя Премьер-министра РТ. – Он не только сохранил присущую ему теплую, праздничную атмосферу, но и способствовал развитию творческих контактов и укреплению сотрудничества между регионами».

Студенческая творческая делегация Республики Татарстан по количеству призовых мест стала обладателем Гран-при общекомандного зачета.

Министр спорта, туризма и молодежной политики России Виталий Мутко выразил искреннюю надежду на дальнейшее сотрудничество в области реализации государственной молодежной политики, сообщает пресс-служба Кабинета Министров РТ.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2