news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Татарстане о нарушениях по ЕГЭ можно сообщить по телефону и Интернету

В РТ получить консультации или сообщить об имевших место нарушениях в процессе проведения ЕГЭ можно позвонив по телефону или заполнив форму на сайте.

(Казань, 28 мая, «Татар-информ»). В дни проведения единого государственного экзамена выпускники и их родители смогут не только получить консультации, но и сообщить об имевших место нарушениях в процессе проведения ЕГЭ.

Рособрнадзор призывает всех, кто так или иначе столкнулся с попытками нарушить процедуру государственной итоговой аттестации, обращаться в местные или региональные органы управления образованием, а также непосредственно в Рособрнадзор.

Свои обращения можно направлять и в адрес Общественной палаты РФ, которая принимает активное участие в процедурах по общественному наблюдению за ходом проведения ЕГЭ. Телефон «горячей линии» Общественной палаты (495) 221-83-62, e-mail eg_oprf@mail.ru. Также можно заполнить форму на сайте http://www.oprf.ru/ru/feedback/1150.

В эти дни продолжает свою работу «горячая линия» по предметам и процедурам ЕГЭ под патронатом Алины Кабаевой. Вопросы можно задать по телефону 8(800) 505-12-05 или e-mail ege@kabaeva-alina.ru.

В Татарстане получить консультации или сообщить об имевших место нарушениях в процессе проведения ЕГЭ можно позвонив по телефону 8 (843) 292-24-32 или заполнив форму на сайте Министерства образования и науки РТ http://mon.tatar.ru.

Ответы на вопросы по организации и проведению ЕГЭ и ЕРЭ в Республике Татарстан в 2009 году можно получить также на образовательном портале Министерства образования и науки РТ http://edu.kzn.ru, сообщает пресс-служба Минобрнауки РТ.

***Ив
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2