news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Глава Минобрнауки РТ поздравил выпускников школ Татарстана с «последним звонком»

«Именно вам предстоит строить новое общество, определять экономическое и социальное развитие государства», - обратился министр к 11-классникам.

(Казань, 24 мая, «Татар-информ»). Министр образования и науки Республики Татарстан Альберт Гильмутдинова поздравил выпускников школ РТ с праздником «последнего звонка».

В поздравлении главы Минобрнауки РТ говорится:

«Дорогие выпускники школ, уважаемые учителя и родители учащихся!

Примите самые искренние поздравления с праздником последнего звонка!

Вот и пролетел очередной учебный год, оставив позади массу впечатлений от школьных событий. В эти дни в школах, гимназиях и лицеях прозвучит последний звонок. Вы стали умнее, лучше, самостоятельнее. Впереди – ответственные экзамены и вся жизнь. Как вы распорядитесь ею, зависит только от вас. Вам дан прекрасный старт в будущее. И за это огромное спасибо учителям – все эти годы они учили вас не только математике, русскому языку и истории, но и гражданственности, патриотизму, порядочности. Спасибо им за доброту и терпение, за неравнодушие, за то, что все эти годы они делились с вами своими знаниями, бесценным опытом, душевным теплом.

Всем тем, кто продолжает свой путь по дороге знаний, желаю новых удивительных открытий, успехов в освоении неизведанного.

Где бы вы ни находились, пусть самым ярким воспоминанием для вас всегда останется родная школа, учителя и верные школьные друзья.

От всего сердца желаю всем вчерашним школьникам счастливой судьбы. Именно вам предстоит строить новое общество, определять экономическое и социальное развитие государства. Пусть ваш выбор жизненного пути будет верным. Пусть сбудутся все ваши надежды и мечты.

В добрый путь!».
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2