news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

"Дом-2" превратится в роддом

Участники популярного реалити-шоу "Дом-2" Рита Агибалова и Женя Кузин готовятся к свадьбе и ждут первенца.

(Казань, 22 мая, «Татар-информ»). В истории скандального телепроекта "Дом-2" скоро произойдет знаменательное событие – впервые в периметре родится ребенок.

Участники популярного реалити-шоу Рита Агибалова и Женя Кузин готовятся к свадьбе и ждут первенца. Женя сделал Рите предложение во время празднования пятилетия проекта, и Рита сказала "да". После свадьбы пара не планирует уходить с шоу. Рита и Женя хотят, чтобы их малыш родился на телепроекте.
19-летняя Маргарита впервые пришла на проект, когда ей было 17 лет. Несмотря на свой юный возраст, девчонка влюбила в себя парня старшей сестры - Андрея Черкасова. Когда закончились отношения – она покинула проект. Вернулась на него Рита через год. Молниеносно девушка влюбилась в 25-летнего Андрея Кузина и вот уже 1 июня станет его законной супругой.

"До конца еще ни я, ни Рита не осознали, что впереди у нас свадьба, рождение ребеночка, - рассказывает Женя. – Несмотря на то, что свадьба уже на днях, кажется, что это просто какая-то прекрасная сказка".

Сейчас подготовка к свадьбе идет полным ходом – будущие молодожены договариваются о ресторане, артистах, приглашают гостей. "Приглашены все – и участники, и ведущие, и продюсеры, и шеф-редактор "Дома-2", - рассказывает Кузин. – Свидетелем с моей стороны будет Виктор Хориков, бывший участник проекта, а со стороны Риты – ее сестра Ольга, которая тоже принимала участие в нашем реалити-шоу".
Уже известно, что кроме пародистов и жонглеров на празднике споют участники проекта, будет шумная и веселая программа с воздушными шарами и фейерверком. Приготовили ли обитатели "Дома-2" какой-нибудь сюрприз паре – пока неизвестно. Как пишут «Дни.ру», Женя только пожимает плечами: "Я не знаю! На то он и сюрприз, чтобы мы ни о чем не догадывались".

Напомним, за пятилетку существования «Дома-2» произошло много событий, но никто из участников проекта не рискнул рожать в периметре шоу. За все время долгоиграющего проекта на нем поженились пять пар: Нелидовы, Титовы, Руцкие, Чуевы и Виктория Карасева со Славой Дворецковым, и родился один ребенок – у Титовых.

Собчак подралась с Бородиной в прямом эфире (видео)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2